МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Источник рассказал, во сколько начнутся переговоры в Женеве

Вчера, в первый день переговоров, консультации шли более четырех часов.
Виктория Бокий 18-02-2026 10:10
© Фото: ТРК «Звезда»

Трехсторонние переговоры в Женеве возобновятся сегодня примерно в 11 утра по московскому времени и в 9 часов по местному. Об этом сообщил «Звезде» источник.

Напомним, первый день переговоров России, Украины и США был вчера. Консультации продолжались более четырех часов в отеле InterContinental в закрытом режиме.

По словам источника в переговорной группе, первый день саммита был очень напряженным. Встречи носили не только трехсторонний, но и двусторонний характер. Диалог шел в формате российско-американских и российско-украинских переговоров.

В МИД Швейцарии заявили, что страна не принимала участия в трехсторонних переговорах, а выступала только принимающей стороной. Помимо участников из России, Украины и США, в Женеву прибыли представители Великобритании, Франции, Германии и Италии. По данным источника, они пытаются получить информацию об итогах переговорного процесса.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню